SAINT-AMAND-LES-EAUX Deux petits plateaux... - Lot 336 - Pescheteau-Badin

Lot 336
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX Deux petits plateaux ovales et deux assiettes à bord contourné à décor en camaïeu bleu et vert de rocher percé et arbuste, galon à treillage. XVIIIème siècle. L. 20,5 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat