Ensemble en argent 800 et 950°/oo comprenant... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble en argent 800 et 950°/oo comprenant : un petite paire de vases, le col souligné de joncs rubanés, six gobelets à liqueur à décor de frise de peignés en repoussé, deux ronds de serviettes, un saupoudroir en verre la monture et le bouchon en argent. Travail français et étranger. Poids : 230 g Poids brut du saupoudroir : 210 g (Petits chocs)
Mes ordres d'achat