Ensemble de trois hochets ronds en argent... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de trois hochets ronds en argent 800°/oo décorés en repoussé de cartouche rocaille, côtes torses et angelot. Les anneaux en ivoire. Poids brut : 96 g (Petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat