Cachet en bronze doré et argenté décoré de... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 900EUR
Cachet en bronze doré et argenté décoré de sirènes et reptiles enlacés, dans un phylactère la devise « re que Diou » (rien que Dieu) et les armes de la famille talleyrand périgord. XIXème siècle. Haut : 9 cm
Mes ordres d'achat