Boîte ronde en écaille laquée à décor de... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Boîte ronde en écaille laquée à décor de frises de fruits sur fond bleu orné au centre d'un médaillon renfermant une miniature figurant un jeune couple. Diamètre : 7,8 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat