Boîte oiseau chanteur serti de plaques d'écaille,... - Lot 138 - Pescheteau-Badin

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 10 000EUR
Boîte oiseau chanteur serti de plaques d'écaille, le couvercle en métal gravé et guilloché décoré en émaux polychromes de bouquets de fleurs. Fin du XIXème siècle. Longueur : 9,3 cm - Largeur : 6 cm - Hauteur : 2,2 cm (Accidents à l'écaille - avec clé de remontage)
Mes ordres d'achat