Collier articulé en or jaune 750°/oo, les... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Collier articulé en or jaune 750°/oo, les maillons de forme rectangulaire. (Usures) Longueur : 54.5 cm Poids brut : 8.4 g Anneau du bout : en métal à changer
Mes ordres d'achat