Bague en or jaune 585°/oo composée au centre... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en or jaune 585°/oo composée au centre d'un anneau interchangeable orné d'une ligne de saphirs calibrés. On y joint deux anneaux interchangeables en or jaune 585°/oo, chacun serti d'une ligne d'émeraudes, rubis ou pierres de synthèse. Tour de doigt : 55 1/2 Poids brut : 10.9 g
Mes ordres d'achat