Ensemble de trois bagues en or gris 750°/oo... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de trois bagues en or gris 750°/oo chacune ornée d'un diamant rond de taille ancienne ou diamant taillé en rose. Poids brut : 4.8 g
Mes ordres d'achat