POIRAY Bague en or gris ornée au centre d'une... - Lot 205 - Pescheteau-Badin

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
POIRAY Bague en or gris ornée au centre d'une pierre verte entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. (Egrisures). Signée et numérotée (54367) Tour de doigt : 50 Poids brut : 12.8 g Avec un écrin de la Maison Poiray.
Mes ordres d'achat