Epingle de cravate en or jaune 750°/oo, l'extrémité... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Epingle de cravate en or jaune 750°/oo, l'extrémité à décor d'enroulement orné d'un diamant taillé en rose. Hauteur : 6 cm Poids brut : 1.5 g
Mes ordres d'achat