Paire de boutons de manchette et trois boutons... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de boutons de manchette et trois boutons de col en or jaune 750°/oo, de forme ronde chacun orné de lapis lazuli teinté appliqué d'un monogramme. (Accidents et manques) Poids brut : 11.7 g
Mes ordres d'achat