Broche en or jaune 750°/oo, ornée au centre... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Broche en or jaune 750°/oo, ornée au centre d'un camée coquille figurant des personnages dans un entourage partiellement émaillé bleu et à décor d'agrafes. (Accidents, manques et réparations). Hauteur : 6.2 cm Poids brut : 16.3 g
Mes ordres d'achat