Bracelet trois rangs en cheveux tressés,... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet trois rangs en cheveux tressés, le fermoir en métal doré orné d'un camée en verre moulé. (Accidents) XIXème siècle. Longueur : 15.5 cm environ.
Mes ordres d'achat