Ensemble en argent 925°/oo comprenant : -... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble en argent 925°/oo comprenant : - un bracelet articulé, les maillons partiellement sertis de grenats (accidents et manques). - une broche ornée d'une améthyste ovale dans un entourage de petites demi-perles. (Egrisures) Poids brut total : 54.1 g
Mes ordres d'achat