Pendentif médaillon ouvrant en argent 925°/oo... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif médaillon ouvrant en argent 925°/oo orné au centre d'une miniature dans un entourage feuillagé, partiellement serti de grenats et petites demi-perles. (Manque des pampilles) XIXème siècle. Hauteur : 7.5 cm Poids brut : 25.7 g
Mes ordres d'achat