CARTIER Paire de boucles d'oreille en or... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER Paire de boucles d'oreille en or jaune 750°/oo de forme bombée, chacune ornée d'un diamant rond de taille brillant. Système à pince. Signées et numérotées (2?1036) Poids brut : 4.1 g
Mes ordres d'achat