CHAUMET Bague en or gris 750°/oo, le centre... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHAUMET Bague en or gris 750°/oo, le centre décoré de deux liens ornés de diamants ronds de taille brillant. Signée et numérotée (964334) Tour de doigt : 50 Poids brut : 13.2 g Avec un écrin de la Maison Chaumet.
Mes ordres d'achat