Collier articulé en or jaune 750°/oo à décor... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
Collier articulé en or jaune 750°/oo à décor de tresses en chute. Longueur : 42 cm Poids brut : 18.9 g
Mes ordres d'achat