Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/oo... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/oo de forme bombée, chacune ornée d'un pavage de tanzanites rondes. (Egrisures) Système pour oreilles percées. Signé POIRAY et numéroté (10238) sur une. Hauteur : 4 cm Poids brut : 40.6 g Avec un écrin de la Maison POIRAY
Mes ordres d'achat