Bague en or jaune 750°/oo ornée au centre... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 750°/oo ornée au centre d'une perle de culture de forme baroque, la monture à décor mouvementé, partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 47 Poids brut : 17.6 g
Mes ordres d'achat