Paire de pendants d'oreille en or gris 750°/oo,... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
1800 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750°/oo, chacun orné de trois lignes de diamants ronds de taille brillant, retenant en pampille un motif également en or gris 750°/oo serti de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important. Système pour oreilles percées. (Accident à un maillon). Hauteur : 8 cm Poids brut : 20.0 g
Mes ordres d'achat