Paire de boucles d'oreille en or jaune 750°/oo,... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750°/oo, à décor de fleurs, les pétales en nacre, le centre orné de diamants ronds de taille brillant. Système pour oreilles percées. Hauteur : 3 cm Poids brut : 28.4 g
Mes ordres d'achat