René BOIVIN Bague "bandeau" en or jaune 750°/oo... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 500EUR
René BOIVIN Bague "bandeau" en or jaune 750°/oo ornée au centre de diamants taillés en roses, certains plus importants entre deux moulures de perles d'or. (Egrisures et manques). Tour de doigt : 50 environ. Poids brut : 16.7 g Avec un écrin René BOIVIN. Accompagnée d'un Certificat de Madame Cailles.
Mes ordres d'achat