Lot 313
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 500EUR

René BOIVIN
Bague "bandeau" en or jaune 750°/oo ornée au centre de diamants taillés en roses, certains plus importants entre deux moulures de perles d'or.
(Egrisures et manques).
Tour de doigt : 50 environ.
Poids brut : 16.7 g
Avec un écrin René BOIVIN.
Accompagnée d'un Certificat de Madame Cailles.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes