CARTIER, Paris. Broche "tortue" en or jaune... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 600EUR
CARTIER, Paris. Broche "tortue" en or jaune 750°/oo, le corps orné d'une aventurine de forme ovale, les yeux sertis de diamants taillés en roses. Signée et numérotée. (01?717) Longueur : 5 cm Poids brut : 22.8 g
Mes ordres d'achat