Lot 325
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 30 000EUR

Bague en or gris 750°/oo ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 4.18 ct
(Egrisures)
Tour de doigt : 53
Poids brut : 3.5 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes