Montre de poche en argent 925°/oo, le fond... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
100 - 200 EUR
Montre de poche en argent 925°/oo, le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Remontage à clé, mouvement à répétition. La double cuvette en métal signée BOURQUIN et numérotée (144). (Accidents, manques et transformations) Diamètre : 5.2 cm Poids brut : 130.8 g
Mes ordres d'achat