Montre de poche en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Montre de poche en or jaune 750°/oo, le fond en métal guilloché, cadran émaillé blanc et gris, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, mouvement à répétition à deux marteaux. La double cuvette en métal signée VENAULS et numérotée 516. Diamètre : 5.5 cm Poids brut : 104.5 g
Mes ordres d'achat