Montre de poche en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de poche en or jaune 750°/oo, le fond guilloché et à décor de fleurettes, cadran émaillé blanc. Chiffres romains. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. La double cuvette en métal. (Accidents et manques). Diamètre : 4.3 cm Poids brut : 54.2 g
Mes ordres d'achat