Etui à cire en or jaune 750°/oo décoré de... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Etui à cire en or jaune 750°/oo décoré de frises, la base gravée d'armoiries. PARIS seconde moitié du XVIIIème siècle. (Bosses et troué à la base). Hauteur : 11.5 cm Poids brut : 40.5 g
Mes ordres d'achat