Montre de poche savonnette en or jaune 750°/oo... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de poche savonnette en or jaune 750°/oo gravé à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Remontage à clé par le devant, mouvement à coq. (Accidents et manques). Diamètre : 3.7 cm Poids brut : 35.2 g
Mes ordres d'achat