Montre de poche en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Montre de poche en or jaune 750°/oo, le fond uni en métal, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, indication de la date au centre. Remontage à clé par le devant, mouvement à coq à répétition par poussoir à la bélière (N° 669). La double cuvette en métal. (Accidents et manques) Diamètre : 5.5 cm Poids brut : 143.6 g
Mes ordres d'achat