Montre de dame en or jaune 750°/oo, le fond... - Lot 339 - Pescheteau-Badin

Lot 339
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de dame en or jaune 750°/oo, le fond entièrement gravé à décor de guirlandes et fleurs, cadran doré, chiffres romains. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Bosses) Diamètre : 3.1 cm Poids brut : 21.5 g On y joint une clé de montre en métal.
Mes ordres d'achat