EBEL, modèle "Belluga" Montre-bracelet de... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 310EUR
EBEL, modèle "Belluga" Montre-bracelet de dame, en or jaune 750°/oo, la montre de forme ronde, cadran nacré, index pierre blanche pour les heures, bracelet articulé, fermoir à boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée et numérotée (866960) Poids brut : 69.9 g Avec un écrin de la Maison EBEL
Mes ordres d'achat