HERMES, modèle "Cape Cod" Montre-bracelet,... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
HERMES, modèle "Cape Cod" Montre-bracelet, la montre de forme rectangulaire en métal, cadran émaillé crème, chiffres arabes, bracelet double en cuir. Le fermoir boucle à ardillon. Mouvement à quartz. (Rayures) Signée et numérotée (CC1.250) Avec une boîte de la Maison Hermès.
Mes ordres d'achat