CARTIER Santos. No. 090780006. Vers 1980. Montre... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
500 - 800 EUR
CARTIER Santos. No. 090780006. Vers 1980. Montre bracelet de dame en acier et or. Boîtier de forme octogonale avec lunette en or, fond fermeture à vis, remontoir serti d'un saphir cabochon. Cadran blanc avec chiffres romains, trotteuse centrale, chemin de fer. Mouvement Automatique. Bracelet acier et or avec boucle déployante signée. Diam. 25 mm. Poids. 51,5 g. Pour ce ensemble, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat