CHAUMET Montre-bracelet de dame en métal,... - Lot 359 - Pescheteau-Badin

Lot 359
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
CHAUMET Montre-bracelet de dame en métal, la montre de forme rectangulaire, cadran nacré, aiguilles en acier bleui, bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée et numérotée (22K6476) Avec un écrin de la Maison Chaumet.
Mes ordres d'achat