TAHAN Paris - Cave à liqueur en bois noirci... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
TAHAN Paris - Cave à liqueur en bois noirci et incrustation de laiton doré. Epoque Napoléon III. Manque l'intérieur, soulèvement. ACCIDENTS. 25 x 31 x 21 cm
Mes ordres d'achat