TABLE A JEUX placage d'acajou, laiton et... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLE A JEUX placage d'acajou, laiton et bronze doré. Style Louis XVI. 74 x 85 x 41 (plateau refermé) Accidents et manques 1 pied à recoller
Mes ordres d'achat