FAUTEUIL en bois tourné et sculpté polychrome... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
FAUTEUIL en bois tourné et sculpté polychrome à décor d'animaux fantastiques. Fin du XIXe siècle 130 x 70 x 58 cm On y joint FAUTEUIL Voltaire velours jaune.
Mes ordres d'achat