COMMODE en acajou et placage d'acajou à trois... - Lot 294 - Pescheteau-Badin

Lot 294
Estimation :
500 - 600 EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou à trois tiroirs. Dessus de marbre gris. Fin de l'époque Louis XVI - début du XIXe siècle
Mes ordres d'achat