CHINE - XIXe siècle Grande peinture fixée... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - XIXe siècle Grande peinture fixée sous verre, quatre européens à la chasse devant un château accompagnés de deux personnages chinois portant un cerf. (Usures, piqures). Dim. 78 x 110 cm.
Mes ordres d'achat