CHINE - XIXe siècle Peinture fixée sous verre,... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHINE - XIXe siècle Peinture fixée sous verre, couple de dignitaires à cheval accompagnés de serviteurs dans un paysage montagneux, l'un tenant une ombrelle. (Usures). Dim. 70 x 79 cm.
Mes ordres d'achat