NEPAL - XIXe siècle Paire d'aisselliers en... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
NEPAL - XIXe siècle Paire d'aisselliers en bois sculpté représentant des divinités ailées aux bras levés et soutenant une frise de fleurs. Dim. 13 x 14 x 12 cm.
Mes ordres d'achat