CHINE - XIXe siècle Cache-pot polylobé en... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle Cache-pot polylobé en bronze doré et émaux cloisonnés à décor de branches de pivoines dans leur feuillage sur fond turquoise. H. 14 cm. Diam. 24 cm.
Mes ordres d'achat