CHINE - Début XXe siècle Boucle de ceinture... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE - Début XXe siècle Boucle de ceinture en argent ciselé en forme de deux dragons lovés autour d'un caractère "shou". Dim. 7,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat