INDOCHINE - Vers 1900 Plateau de forme rectangulaire... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
INDOCHINE - Vers 1900 Plateau de forme rectangulaire en bois incrusté de nacre à décor de deux poissons entourant le noeud sans fin parmi les fleurs. Dim. 32 x 19,5 cm. On y joint un plateau de forme rectangulaire en bois, le plateau en loupe. (Verni, accidents et manques, pieds restaurés). Dim. 8 x 41,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat