JAPON - XIXe siècle Boite de forme ovale... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON - XIXe siècle Boite de forme ovale reposant sur quatre pieds en bronze à patine brune en forme de branches, la prise en forme de tige repliée. H. 7 cm. L. 9 cm. On y joint deux boites en bronze à décor d'oiseaux et fleurs. (L'une avec un enfoncement). H. 9 et 2,5 cm.
Mes ordres d'achat