CHINE Deux couteaux à manche en porcelaine... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Deux couteaux à manche en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de rinceaux fleuris. Epoque Kanghi (1662-1722). L. 26 cm Accidents.
Mes ordres d'achat