CHINE Théière couverte en porcelaine à décor... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Théière couverte en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte effectué en Hollande de corbeilles fleuries et pagodes. XVIIIème siècle. H. 12 cm Egrenure au déversoir.
Mes ordres d'achat